馬検索トップページ/最新重賞勝ち馬/世界の最新重賞勝ち馬/重賞リスト/過去10年の重賞上位馬/牝系検索α/リーディングサイアー/更新情報ブログ/ Tweet

最新重賞とオープンレース勝ち馬 勝ち馬一覧

検索したいレース名
レース名グレード勝ち馬勝ち時計馬齢性別騎手調教師全着順
2024-02-25マーガレットステークスJPN-Lナナオロードカナロアバイザディンプル1:09.43和田竜二小栗実着順
2024-02-25阪急杯G3ウインマーベルアイルハヴアナザーコスモマーベラス1:21.25松山弘平深山雅史着順
2024-02-25中山記念G2マテンロウスカイモーリスレッドラヴィータ1:48.15セン横山典弘松永幹夫着順
2024-02-25レジーナディンヴェルノ賞高知ミニョンホッコータルマエレッドベルフィーユ2:05.15山崎雅由田中譲二
2024-02-24春麗ジャンプステークスOPブラックボイスブラックタイドソングライティング3:48.65石神深一宮田敬介着順
2024-02-24すみれステークスJPN-Lサンライズアースレイデオロシャンドランジュ2:12.03M.デムーロ石坂公一着順
2024-02-24仁川ステークスJPN-Lダイシンピスケスマジェスティックウォリアーダイシンキャンディ2:04.86岩田望来森秀行着順
2024-02-24ロードレイムステークスAUS-IIIYellowbrick RoadGolden HornCrystal Path2:45.755センJake NoonanPatrick Kearney
2024-02-24アンガスアーマナスコステークスAUS-IISassy BoomSpirit of BoomHarbour Fun1:23.914Blake ShinnDanny O'Brien
2024-02-24ゼディタブステークスAUS-IIIRaikokeWritten TycoonSunset Affair1:10.034センBen MelhamMick Price & Michael Kent Jnr
2024-02-24コーフィールドオータムクラシックAUS-IIImmediacyTarzinoBut Beautiful1:49.614センLuke CurrieTrent Busuttin & Natalie Young
2024-02-24ピーターヤングステークスAUS-IICampionessaContributerBella Carolina1:50.457Michael DeeMark Walker
2024-02-24フューチュリティーステークスAUS-IMr BrightsideBullbarsLilahjay1:22.547センCraig A WilliamsBen, Will & JD Hayes
2024-02-24ブルーダイヤモンドステークスAUS-IHayasugiRoyal MeetingChina Road1:09.563Jamie KahClinton McDonald
2024-02-24オークレイプレイトAUS-IQuemanMint LaneLangreen1:02.636センHarry CoffeyShane & Cassie Oxlade
2024-02-24マンネリズムステークスAUS-IIIRevolutionary MissRussian RevolutionPurcentage1:23.365Michael DeePeter & Paul Snowden
2024-02-24シルヴァースリッパーステークスAUS-IIStraight ChargeWritten ByMatryoshka1:04.473Timothy ClarkGai Waterhouse & Adrian Bott
2024-02-24ミリーフォックスステークスAUS-IIZougotchaZoustarFast Talker1:17.765James McDonaldChris Waller
2024-02-24ホバートヴィルステークスAUS-IICelestial LegendDundeelSarraqa1:23.694Kerrin McEvoyLes Bridge
2024-02-24オタキマオリWFAクラシックNZ-ILa CriqueVadamosDestiny Cove1:35.016Matthew CameronSimon & Katrina Alexander
2024-02-24サウジダービーKSA-IIIフォーエバーヤングリアルスティールフォエヴァーダーリング1:36.173坂井瑠星矢作芳人着順
2024-02-24リヤドダートスプリントKSA-IIIリメイクラニサリエル1:10.425川田将雅新谷功一着順
2024-02-241351ターフスプリントKSA-IIAnnafMuhaararShimah1:17.885Rossa RyanMichael Appleby着順
2024-02-24ネオムターフカップKSA-IISpirit DancerFrankelQueen's Dream2:07.107センOisin OrrRichard Fahey着順
2024-02-24レッドシーターフハンデキャップKSA-IIITower of LondonGalileoDialafara3:04.434Ryan MooreA P O'Brien着順
2024-02-24サウジカップKSA-ISenor BuscadorMineshaftRose's Desert1:49.506Junior AlvaradoTodd W Fincher着順
2024-02-24ウインターダービーENG-IIIMilitary OrderFrankelAnna Salai2:24.154Daniel TudhopeCharlie Appleby
2024-02-24ハニービーステークスUSA-IIILemon MuffinCollectedPelt1:45.603Keith J. AsmussenD. Wayne Lukas
2024-02-24レイザーバックハンディキャップUSA-IIIOctaneBrethrenStar Recruit1:43.575センJulien R. LeparouxJuan Alvarado
2024-02-24レベルステークスUSA-IITimberlakeInto MischiefPin Up1:44.003Cristian A. TorresBrad H. Cox
2024-02-24ケープダービーSAF-IGreen With EnvyGimmethegreenlightMiss Coco2:10.334Craig ZackeyD Kannemeyer
2024-02-24サンタアナステークスUSA-IIILinda's GiftArrogateAmericana2:00.795Tiago Josue PereiraRichard E. Mandella
2024-02-23UAEオークスUAE-IIIManama GoldStar GuitarCharged Cotton2:00.813Adrie de VriesFawzi Abdulla Nass
2024-02-23バランシーンステークスUAE-IIEnglish RoseFrankelSobetsu1:47.644Mickael BarzalonaCharlie Appleby
2024-02-23シングスピールステークスUAE-IINaval PowerTeofiloEmirates Rewards1:48.574センMickael BarzalonaCharlie Appleby
2024-02-23ナドアルシバトロフィーUAE-IIISiskanyDubawiHalay2:57.066センWilliam BuickCharlie Appleby
2024-02-22兵庫ユースカップ姫路リケアサブルベストウォーリアアナコンダ1:31.83吉原寛人田中守
2024-02-22たんぽぽ賞佐賀コウユーカメサンヨスクワートルスクワートユニティ1:28.33石川倭齋藤崇史
2024-02-22白銀争覇SPIIIバーニングペスカパイロメイショウガンツ1:27.19鴨宮祥行橋本忠明
2024-02-21ユングフラウ賞SIIミチノアンジュドレフォンスマートレモラ1:29.23本田正重福田真広
2024-02-18ヒヤシンスステークスJPN-Lラムジェットマジェスティックウォリアーネフェルティティ1:36.33三浦皇成佐々木晶三着順
2024-02-18小倉大賞典G3エピファニーエピファネイアルールブリタニア1:45.15杉原誠人宮田敬介着順
2024-02-18大和ステークスOPスズカコテキタイディスクリートキャットコテキタイ1:10.75団野大成奥村武着順
2024-02-18フェブラリーステークスG1ペプチドナイルキングカメハメハクイーンオリーブ1:35.76藤岡佑介武英智着順
2024-02-18サンランドパークダービーUSA-IIIStrongholdGhostzapperSpectator1:42.643Antonio FresuPhilip D'Amato
2024-02-17ダイヤモンドステークスG3テーオーロイヤルリオンディーズメイショウオウヒ3:30.26菱田裕二岡田稲男着順
2024-02-17京都牝馬ステークスG3ソーダズリングハーツクライソーマジック1:20.34武豊音無秀孝着順
2024-02-17フランシストレサディステークスAUS-IIIRevolutionary MissRussian RevolutionPurcentage1:22.555Michael DeePeter & Paul Snowden
2024-02-17ザ・ヴァニティAUS-IIIGrinzinger BelleShamexpressRipsomemore1:22.354Damian LaneDanny O'Brien
2024-02-17C.S.ヘイズステークスAUS-IIIRiff RocketAmerican PharoahMissile Coda1:22.324センCraig A WilliamsChris Waller
2024-02-17ブラックキャビアライトニングAUS-IImperatrizI am InvincibleBerimbau0:57.546Opie BossonMark Walker
2024-02-17エクスプレスウェイステークスAUS-IIKing of SpartaI am InvincibleOctavia1:09.176センJames McDonaldPeter & Paul Snowden
2024-02-17トリスケイステークスAUS-IIISemanaWinning RupertFestivity1:09.425Jason CollettCiaron Maher
2024-02-17アポロステークスAUS-IIFangirlSebringLittle Surfer Girl1:21.636James McDonaldChris Waller
2024-02-17ライトフィンガーズステークスAUS-IIKimochiブレイブスマッシュSummer Fun1:09.354Jason CollettGary Portelli
2024-02-17HHアミールトロフィーQA-IIIRebel's RomanceDubawiMinidress2:28.846センWilliam BuickCharlie Appleby着順
2024-02-17バーバラフリッチーステークスUSA-IIIApple PickerConnectSilent Fright1:25.224Sheldon RussellBrittany T. Russell
2024-02-17ジェネラルジョージステークスUSA-IIIPost TimeFrostedVielsalm1:23.334Sheldon RussellBrittany T. Russell
2024-02-17ロイヤルデルタステークスUSA-IIIHonor D LadyHonor CodeComplicated1:44.744Jose L. OrtizSaffie A. Joseph, Jr.
2024-02-17マインシャフトステークスUSA-IIIMoney SupplyPractical JokeEvita's Sister1:44.045Tyler GaffalioneJoe Sharp