馬検索トップページ/最新重賞勝ち馬/世界の最新重賞勝ち馬/重賞リスト/過去10年の重賞上位馬/牝系検索α/リーディングサイアー/更新情報ブログ/ Tweet

ボウリンググリーンステークス 勝ち馬一覧

検索したいレース名
勝ち馬勝ち時計馬齢性別騎手調教師全着順
2018年Channel MakerEnglish ChannelIn Return2:19.414センJoel RosarioWilliam I. Mott
2018年Glorious EmpireHoly Roman EmperorHumble and Proud2:19.417センJulien R. LeparouxJames L. Lawrence, II
2017年Hunter O'RileyTiz WonderfulOblige2:12.944Florent GerouxJames J. Toner
2016年FlintshireDansiliDance Routine2:18.246Javier CastellanoChad C. Brown
2015年Red RifleGiant's CausewayMay Night2:13.695センJavier CastellanoTodd A. Pletcher
2014年Hangover KidLemon Drop KidAbsolute Patience2:28.186Jose LezcanoJason Servis
2013年HyperVictory GallopRaw Nerve2:01.376Javier CastellanoChad C. Brown
2012年Air SupportSmart StrikeGaze2:06.124John R. VelazquezClaude R. McGaughey III
2011年GrassyEl PradoHigh Savannah2:19.695Garrett K. GomezChristophe Clement
2010年Al KhaliMedaglia d'OroMaya2:15.234Julien R. LeparouxWilliam I. Mott
2009年Grand CouturierGrand LodgeLady Elgar2:15.866Alan GarciaRobert Ribaudo
2007年SunriverSaint BalladoGoulash2:12.684Garrett GomezTodd Pletcher
2006年Go DeputyDeputy MinisterPartygoer2:17.496Fernando JaraTodd Pletcher
2005年Cacht WellsPoligloteCacht Fitz2:15.495Eibar CoaStanley M. Hough
2004年Kicken KrisKris S.Kicken Grass2:12.194Edgar PradoMichael Matz
2003年Whitmore's ConnKris S.Albonita2:15.925Jean-Luc SamynRandy Schulhofer
2002年Whitmore's ConnKris S.Albonita2:13.434Shaun BridgmohanRandy Schulhofer
2001年King CugatKingmamboTricky Game2:10.624Jerry BaileyWilliam I. Mott
2000年ElhayqNashwanMahasin2:13.815Shaun BridgmohanKiaran McLauglin
1999年Honor GlideHonor GradesBecky Branch2:11.075Jose SantosChristophe Clement
1998年CetewayoHis MajestyAletta Maria2:13.454John VelazquezMichael Dickinson
1997年InfluentAscot KnightKaterina Key2:11.066Jean-Luc SamynHoward M. Tesher
1996年Flag DownDeputy MinisterSharp Call2:13.296Jose SantosChristophe Clement
1995年Sentimental MoiMaudlinDouce Annie2:15.485Ramon PerezWilliam Badgett, Jr.
1994年Turk PasserTurkomanInsilca2:13.254John VelazquezAnthony Margotta, Jr.
1993年Dr. KiernanMajesty's PrinceTorelia2:17.704センChris AntleyGary Sciacca
1992年Wall Street DancerSovereign DancerFairway Star2:12.924Pat DayNiall O'Callaghan
1991年Three Coins UpHis MajestySonja2:10.863Jerry BaileyJohn P. Campo
1990年With ApprovalCaroPassing Mood2:10.204Craig PerretRoger Attfield
1989年El SenorValdezSunrise Sue2:18.605Herb McCauleyWilliam W. Wright
1988年Coeur de LionクリスタルパレスMarie de Solesmes2:13.404Craig PerretWilliam B. Cocks
1987年TheatricalNureyevツリーオブノレッジ2:14.005Pat DayWilliam I. Mott
1986年Uptown SwellMaster DerbySophisticate2:14.804Eddie MapleRichard J. Lundy
1985年SharannpourBustedShamim2:18.205Angel Cordero, Jr.Robert J. Frankel
1984年Hero's HonorNorthern DancerGlowing Tribute2:14.004Jerry BaileyMacKenzie Miller
1983年TantalizingTom RolfeLady Love2:14.804Jacinto VasquezAngel Penna, Sr.
1982年Open CallStage Door JohnnySilly Game2:24.804センJorge VelasquezRobert Reinacher, Jr.
1981年Great NeckTentamTurtle Cove2:12.005Angel Cordero, Jr.Jan H. Nerud
1980年StenAck AckKerdassa2:13.205Jeffrey FellRichard T. DeStasio
1979年OverskateNodoubleOverstate2:11.404Robin PlattsGil Rowntree
1978年TillerHerbagerChappaquiddick2:12.404Jeffrey FellDavid A. Whiteley
1977年Hunza DancerHawaiiOonagh1:58.805Jean CruguetArthur Breasley
1976年Erwin BoyExclusive NativeIndian Call2:26.005センRon TurcotteJames P. Conway
1975年BarcasSailorGoofed2:32.204Marco CastanedaLeonard Imperio
1974年Take OffSky High IISpecial Style2:26.405Ron TurcotteFrank Catrone
1973年Summer GuestNative ChargerCee Zee2:29.204Jacinto VasquezJ. Elliott Burch
1972年Run the GantletTom RolfeFirst Feather2:27.804Robert WoodhouseJ. Elliott Burch
1971年DrumtopRound TableZonah2:25.405Chuck BaltazarRoger Laurin
1970年Fort MarcyAmerigoKey Bridge2:26.606Jorge VelasquezJ. Elliott Burch
1969年Czar AlexanderPampered KingWar Ribbon2:27.404Jorge VelasquezAngel Penna, Sr.
1968年High HatOh JohnnyFirst Formal2:27.404Eddie BelmonteKay E. Jensen
1967年PokerRound TableGlamour2:41.404William BolandEdward A. Neloy
1966年MoontripMadisonMischance2:38.805Larry AdamsRandy Sechrest
1965年Or et ArgentBuisson d'OrArgentanaise2:40.604センWalter BlumWayne B. Stucki
1964年Cedar KeyFair RulerMilitary Lady2:41.804Manuel YcazaBill Shoemmaker
1963年PollingfoldTropiqueLumine2:45.404Willie Harmatznot found
1962年Royal RecordNasrullahBelle Histoire2:33.204Hedley WoodhouseJohn M. Gaver, Sr.
1961年Dead CenterGreat CircleDrop Dead2:29.804Jack Yothernot found
1960年Amber MornAmbiorixBreak o'Morn2:29.204Pete Andersonnot found
1959年Bell HopSunny BoyBella2:14.604Bobby UsseryOleg Dubassoff
1958年RaftyAdmiral DrakeRoyale Maitresse2:17.206Eric GuerinHollie Hughes