馬検索トップページ/最新重賞勝ち馬/世界の最新重賞勝ち馬/重賞リスト/過去10年の重賞上位馬/牝系検索α/リーディングサイアー/更新情報ブログ/ Tweet

最新重賞とオープンレース勝ち馬 勝ち馬一覧

検索したいレース名
レース名グレード勝ち馬勝ち時計馬齢性別騎手調教師全着順
2020-09-27神戸新聞杯G2コントレイルディープインパクトロードクロサイト2:12.53福永祐一矢作芳人着順
2020-09-27オールカマーG2センテリュオディープインパクトアドマイヤキラメキ2:15.55戸崎圭太高野友和着順
2020-09-27岩手県知事杯OROカップM1ブラックバゴバゴステイウィズユー1:46.08関本淳佐野謙二
2020-09-27金沢プリンセスカップ金沢サブノタマヒメプリサイスエンドカイテキセレブ1:30.32畑中信司金田一昌
2020-09-26清秋ジャンプステークスOPビッグスモーキーキングカメハメハスモークンフローリック3:38.15セン植野貴也清水久詞着順
2020-09-26カンナステークスOPオールアットワンスマクフィシュプリームギフト1:09.92丸山元気中舘英二
2020-09-26コリンステファンクオリティハンディキャップAUS-IIIAttorneyマクフィTia Kia2:29.905センJason CollettMatthew A Smith
2020-09-26グローミングステークスAUS-IIILove TapTapitSmokey's Love1:48.893センNash RawillerRichard & Michael Freedman
2020-09-26ゴールデンローズステークスAUS-IOle KirkWritten TycoonNaturale1:22.613Tommy BerryMichael, Wayne & John Hawkes
2020-09-26ゴールデンペンダントAUS-IISubpoenaedRip Van WinkleNotice Received1:22.594Tommy BerryChris Waller
2020-09-26コーフィールドギニープレリュードAUS-IIICrosshavenSmart MissileIrish Colleen1:25.573センDaniel StackhouseTom Dabernig & Ben Hayes
2020-09-261000ギニープレリュードAUS-IIInstant CelebrityNot a Single DoubtCelebrity Girl1:25.283Craig A WilliamsPhillip Stokes
2020-09-26アンダーウッドステークスAUS-IRussian CamelotCamelotLady Babooshka1:50.853Damien OliverDanny O'Brien
2020-09-26ロイヤルロッジステークスENG-IINew MandateNew BayMishhar1:37.862センFrankie DettoriRalph Beckett
2020-09-26チェヴァリーパークステークスENG-IAlcohol FreeNo Nay NeverPlying1:10.002Oisin MurphyAndrew Balding着順
2020-09-26ミドルパークステークスENG-ISupremacyMehmasTriggers Broom1:09.732Adam KirbyClive Cox着順
2020-09-26ヴォスバーグステークスUSA-IIFirenze FirePoseidon's WarriorMy Every Wish1:09.745Jose LezcanoKelly J. Breen
2020-09-26ノーブルダムゼルステークスUSA-IIIViaderaBated BreathSacred Shield1:32.064Joel RosarioChad C. Brown
2020-09-26アクアクステークスUSA-IIIMr. MoneyGoldencentsPlenty O'Toole1:34.854Gabriel SaezW. Bret Calhoun
2020-09-26アメリカンファラオステークスUSA-IGet Her NumberDialed InFancier1:44.922Flavien PratPeter Miller着順
2020-09-26ロデオドライブステークスUSA-IMucho UnusualMucho Macho ManNot Unusual2:00.194Juan J. HernandezTim Yakteen着順
2020-09-26シャンデリアステークスUSA-IIPrincess NoorNot This TimeSheza Smoke Show1:45.592Victor EspinozaBob Baffert
2020-09-26オンタリオファッションステークスCAN-IIIPaintingDistorted HumorHandpainted1:09.464Patrick HusbandsJosie Carroll
2020-09-26エディーD.ステークスUSA-IIBig RunnuerStormy AtlanticElusive Luci1:01.155Juan J. HernandezVictor L. Garcia
2020-09-26サルヴェイターマイルステークスUSA-IIIPirate's PunchシャンハイボビーCatch the Moon1:37.194センJorge A. Vargas, Jr.Grant T. Forster
2020-09-26ホベルト&ネウソン・グリマウジ・セアブラ大賞BRZ-IPerigoosaPublic PurseI'm a Lady2:01.345A CorreiaV Nahid
2020-09-26サッコー少佐大賞BRZ-IGata Y FlorForestryTodas as Flores0:56.024M GoncalvesR Morgado Neto
2020-09-26ポージャ・デ・ポトランカス賞URU-IBella UnionKung Fu MamboAsombrosa1:41.153R RojasLuis Olivares
2020-09-26ポージャ・デ・ポトリジョス賞PER-INurembergSouthdaleYidam1:40.253C TrujilloJorge Salas Vera
2020-09-25プリンセスロイヤルムハラーステークスENG-IIIAntonia de VegaLope de VegaWitches Brew2:27.584Harry BentleyRalph Beckett
2020-09-25ロックフェルステークスENG-IIIsabella GilesBelardoMajestic Dubawi1:22.552Adam KirbyClive Cox
2020-09-25ジョエルステークスENG-IIKamekoKitten's JoySweeter Still1:34.413Oisin MurphyAndrew Balding
2020-09-25ビルスタットステークスAUS-IIGlenfiddichFastnet RockNothin But a Dream1:37.613Luke NolenPeter G Moody
2020-09-25スカボローステークスAUS-IIISwats ThatShamus AwardIs It a Mosquito1:11.803John AllenLeon & Troy Corstens
2020-09-25JRAカップAUS-IIIAl GalayelZoffanyGlympse2:07.946センBen MelhamCiaron Maher & David Eustace
2020-09-25モイアーステークスAUS-IPippieWritten TycoonCoupe Express0:58.395Damian LaneJohn & Chris Meagher
2020-09-25W.H.ストックスステークスAUS-IIMystic JourneyNeeds FurtherWhite Gold1:37.625Luke CurrieAdam Trinder
2020-09-25チリングワースステークスUSA-IIIInto ChocolateInto MischiefCandy Drawer1:15.864Umberto Rispoli Clifford W. Sise, Jr.
2020-09-24サマーヴィルタタソールステークスENG-IIILa BarrosaLope de VegaBikini Babe1:25.292William BuickCharlie Appleby
2020-09-24イノセントカップH3リーチグランプリボススイートローレライ1:13.62服部茂史林和弘
2020-09-24園田プリンセスカップ園田ラジアントエンティスマートファルコンミヤビグローリー1:30.92吉村智洋角川秀樹
2020-09-22オーバルスプリントG3サクセスエナジーキンシャサノキセキサクセスアイニー1:26.76松山弘平北出成人着順
2020-09-22ウポポイオータムスプリントH3メイショウアイアンマヤノトップガンデヒアバーズ1:12.610落合玄太田中淳司
2020-09-21セントライト記念G2バビットナカヤマフェスタアートリョウコ2:15.03内田博幸浜田多実雄着順
2020-09-21ジュニアグランプリM1マツリダスティールエキストラエンドシェーンブリッツ1:40.72阿部英俊菅原勲
2020-09-21珊瑚冠賞高知スペルマロンロージズインメイチャンピオンダイヤ2:05.96セン倉兼育康別府真司
2020-09-21ゴールドジュニアSIIIアランバローズヘニーヒューズカサロサーダ1:27.02左海誠二林正人
2020-09-20ローズステークスG2リアアメリアディープインパクトリアアントニア1:59.93川田将雅中内田充正着順
2020-09-20ラジオ日本賞OPレピアーウィットヘニーヒューズランニングボブキャッツ1:51.65石橋脩堀宣行着順
2020-09-20ドイツセントレジャーGER-IIIQuianMastercraftsmanQuiana2:55.954Lukas DelozierP Schiergen
2020-09-20ピアッツァーレ賞ITY-IIIPotemkinNew ApproachPraia1:43.209センDennis SchiergenSimon James Stokes
2020-09-20フェデリコ・テシオ賞ITY-IIStexLord of EnglandSun Society2:00.004Michal AbikR Dzubasz
2020-09-20セルジオ・クマニ賞ITY-IIIParty GoerIntense FocusSavana Pearl1:36.205Antonio FresuEndo Botti
2020-09-20サマーステークスCAN-IGretzky the GreatNyquistPearl Turn1:34.532Kazushi KimuraMark E. Casse着順
2020-09-20ナタルマステークスCAN-ILady SpeightspeareSpeightstownLady Shakespeare1:34.612Emma-Jayne WilsonRoger L. Attfield着順
2020-09-19阪神ジャンプステークスJG3タガノエスプレッソブラックタイドタガノレヴェントン3:33.38平沢健治五十嵐忠男着順
2020-09-19野路菊ステークスOPホウオウアマゾンキングカメハメハヒカルアマランサス1:35.42松山弘平矢作芳人着順
2020-09-19ケフェウスステークスOPトリコロールブルーステイゴールドペンカナプリンセス1:58.76武豊友道康夫着順
2020-09-19ティーローズステークスAUS-IIDame GiselleI am InvincibleBallet Society1:22.263Tommy BerryPeter & Paul Snowden
2020-09-19ビルリッチーハンディキャップAUS-IIIProbabeelSavabeelFar Fetched1:22.644Kerrin McEvoyJamie Richards