馬検索トップページ/最新重賞勝ち馬/世界の最新重賞勝ち馬/重賞リスト/過去10年の重賞上位馬/牝系検索α/リーディングサイアー/更新情報ブログ/ Tweet

最新重賞とオープンレース勝ち馬 勝ち馬一覧

検索したいレース名
レース名グレード勝ち馬勝ち時計馬齢性別騎手調教師全着順
2020-11-23東京スポーツ杯2歳ステークスG3ダノンザキッドジャスタウェイエピックラヴ1:47.52川田将雅安田隆行着順
2020-11-23絆カップM2ヒガシウィルウィンサウスヴィグラスプリモタイム1:37.76山本聡哉菅原勲
2020-11-23カペラ賞佐賀プリマステラフリオーソトゥモローカフェ1:59.62石川慎将渡辺博文
2020-11-22霜月ステークスOPヘリオスオルフェーヴルアンジュシュエット1:22.84セン北村宏司寺島良着順
2020-11-22マイルチャンピオンシップG1グランアレグリアディープインパクトタピッツフライ1:32.04C.ルメール藤沢和雄着順
2020-11-22ジョッキークラブマイルHK-IIGolden SixtyMedaglia d'OroGaudeamus1:32.915センC Y HoK W Lui
2020-11-22ジョッキークラブスプリントHK-IIHot King PrawnDenmanDe Chorus1:08.006センJoao MoreiraJ Size
2020-11-22ジョッキークラブカップHK-IIFurorePierroStormy Choice1:59.326センJoao MoreiraA S Cruz
2020-11-22金沢ヤングチャンピオン金沢アイバンホープリサイスエンドラヴフルーヴ1:50.82中島龍也金田一昌
2020-11-21秋陽ジャンプステークスOPヒロシゲセブンディープブリランテダイイチボタン3:26.95高田潤北出成人着順
2020-11-21アンドロメダステークスJPN-Lアドマイヤビルゴディープインパクトイルーシヴウェーヴ1:58.83武豊友道康夫着順
2020-11-21W.A.ギニーAUS-IIIWatch Me DanceI'm All The TalkCoventry To Rio1:35.803Shaun McGruddyStephen Wolfe
2020-11-21レイルウェイステークスAUS-IInspirational GirlReliable ManBe Inspired1:33.795William PikeGrant & Alana Williams
2020-11-21オンタリオダービーCAN-IIIField PassLemon Drop KidOnly Me1:48.353Kazushi KimuraMichael J. Maker
2020-11-21ケネディロードステークスCAN-IIRide a CometCandy RideAppealing Zophie1:08.255Patrick HusbandsMark E. Casse
2020-11-21ベッサラビアンステークスCAN-IIArtie's PrincessWe Miss ArtieStormkeeper1:20.903Kazushi KimuraWesley A. Ward
2020-11-21ネイティヴダイヴァーステークスUSA-IIIExtra HopeシャンハイボビーLotsandlotsofhope1:50.114Juan J. HernandezRichard E. Mandella
2020-11-21チルッキステークスUSA-IIIFiniteMunningsRemit1:35.533Ricardo Santana, Jr.Steven M. Asmussen
2020-11-21レッドスミスステークスUSA-IIINorth DakotaMedaglia d'OroStarry Dreamer2:16.474Jose LezcanoClaude R. McGaughey III
2020-11-21エンリケ・アセバル大賞ARG-IBellagambaGrand RewardFancy Legs2:00.653Lautaro E BalmacedaEnrique Martin Ferro
2020-11-21アルベルト・ソラリ・マグナスコ賞CHI-IGold SpiritOmayadBeduina Dorada2:07.223Jorge A GonzalezMarco Pavez
2020-11-19セレクシオン・デ・ポトランカス大賞ARG-ISerenata HuastecEasing AlongSamedi2:06.493Eduardo Ortega PavonLucas F Gaitan
2020-11-19ホアキン・V.ゴンザレス大賞ARG-ICity WonderGrand RewardCity Farm1:37.636Brian R EnriqueLucas N Girat
2020-11-19ダルド・ロチャ大賞ARG-IEmotion OrpenOrpen IIUnavailable2:31.845Francisco L FernandesLucas F Gaitan
2020-11-18サンタアニタトロフィーSIIIワークアンドラブシニスターミニスターハナライ1:38.85笹川翼荒山勝徳
2020-11-17ハイセイコー記念SIアランバローズヘニーヒューズカサロサーダ1:40.82左海誠二林正人着順
2020-11-15福島2歳ステークスOPルクシオンエイシンフラッシュヘヴンリーヴォイス1:10.02西村淳也河内洋着順
2020-11-15オータムリーフステークスOPスマートセラヴィーヘニーヒューズスマートオーシャン1:23.54戸崎圭太矢作芳人着順
2020-11-15福島記念G3バイオスパークオルフェーヴルナナヨーティアラ1:59.65池添謙一浜田多実雄着順
2020-11-15オーロカップJPN-LプールヴィルLe Havreケンホープ1:21.44三浦皇成庄野靖志着順
2020-11-15エリザベス女王杯G1ラッキーライラックオルフェーヴルライラックスアンドレース2:10.35C.ルメール松永幹夫着順
2020-11-15東海菊花賞SPIタガノジーニアスエンパイアメーカータガノチャーリーズ2:05.27下原理新子雅司
2020-11-15南部駒賞M1ギガキングキングヘイローウルフコール1:38.42服部茂史田中淳司
2020-11-15土佐秋月賞高知ペイシャワイルドフリオーソワイルドフェイス1:46.23郷間勇太田中譲二
2020-11-15ヘルツォーク・フォン・ラティボアレネンGER-IIIMythicoAdlerflugMadhyana1:50.532Lukas DelozierJean-Pierre Carvalho
2020-11-15アルトゥロ・リヨン・ペーニャ賞CHI-ITop QueenStrong MandateTop Attraction1:34.413Hector BarreraJuan Cavieres
2020-11-15ボブホープステークスUSA-IIIRed FlagTamarkuzSurrender1:23.562Victor EspinozaJohn A. Shirreffs
2020-11-14京都ジャンプステークスJG3タガノエスプレッソブラックタイドタガノレヴェントン3:29.68平沢健治五十嵐忠男着順
2020-11-14武蔵野ステークスG3サンライズノヴァゴールドアリュールブライトサファイヤ1:35.06松若風馬音無秀孝着順
2020-11-14デイリー杯2歳ステークスG2レッドベルオーブディープインパクトレッドファンタジア1:32.42福永祐一藤原英昭着順
2020-11-14ジッピングクラシックAUS-IISoundLandoSky Dancing2:37.097Jamie KahMichael Moroney
2020-11-14サンダウンギニーAUS-IIAlliborAll Too HardLibor Lady1:37.193センDean YendallSymon Wilde
2020-11-14ケヴィンヘファーナンステークスAUS-IIIKemalpasaMagnusYarra Bank1:16.715センCraig A WilliamsRichard & Chantelle Jolly
2020-11-14サンダウンステークスAUS-IIIJunipalResetPalatine Hill1:29.715センJohn AllenCiaron Maher & David Eustace
2020-11-14エクリプスステークスAUS-IIISo Si BonSo You ThinkBlack Minx1:49.617センMark ZahraTom Dabernig & Ben Hayes
2020-11-14NJC3歳スプリングステークスAUS-IIIThe ElanoraRedoute's ChoiceYesterjoy1:35.733Tommy BerryChris Waller
2020-11-14ニュージーランド1000ギニーNZ-IKahma LassDarci BrahmaDistinctive Lass1:36.713Opie BossonJamie Richards
2020-11-14ミセズリヴィアステークスUSA-IIIPrincess GraceKarakontieMasquerade1:44.003Florent GerouxMichael Stidham
2020-11-14サモンドステークスAUS-IIIMissile MantraSmart MissileWecansay Mak1:30.024John AllenPeter & Paul Snowden
2020-11-14W.A.チャンピオンフィリーズステークスAUS-IIIWatch Me DanceI'm All The TalkCoventry To Rio1:42.183Shaun McGruddyStephen Wolfe
2020-11-14ジアナ大賞(シダーヂジャルヂン)BRZ-IIn SocietyPut It BackCinderella Joy2:02.873M RibeiroAd Menegolo
2020-11-14ダービーパウリスタ大賞BRZ-IOwn ThemSaltoUla de Lorena2:30.623A MotaE Araujo
2020-11-14チリ競馬場大賞CHI-ILobeliusシーキングザダイヤLinda Romana2:21.444Luis TorresLuis Salinas
2020-11-11ロジータ記念SIルイドフィーネサウスヴィグラスロージーチャーム2:18.23森泰斗内田勝義着順
2020-11-11フィユドレール賞FR-IIIDirectaAnodinMisdirect2:11.703Theo BachelotJ Boisnard
2020-11-10ローレル賞SIIケラススヴィアサウスヴィグラスレディパッション1:42.92森泰斗小久保智
2020-11-10金沢シンデレラカップ金沢マナバレンシアトゥザワールドキヌガサアジュディ1:37.42柴田勇真金田一昌
2020-11-08アルゼンチン共和国杯G2オーソリティオルフェーヴルロザリンド2:31.63C.ルメール木村哲也着順
2020-11-08みやこステークスG3クリンチャーディープスカイザフェイツ1:49.96川田将雅宮本博着順
2020-11-08イーハトーブマイルM3セシールトーセンジョーダントーセンオーラ1:37.73岩本怜三野宮通