馬検索トップページ/最新重賞勝ち馬/世界の最新重賞勝ち馬/重賞リスト/過去10年の重賞上位馬/牝系検索α/リーディングサイアー/更新情報ブログ/ Tweet

最新重賞 勝ち馬一覧

検索したいレース名
レース名グレード勝ち馬勝ち時計馬齢性別騎手調教師全着順
2017-11-19 福島民友カップOPディアデルレイキングカメハメハディアデラノビア1:45.16勝浦正樹牧光二着順
2017-11-19 霜月ステークスOPダノンフェイスキングカメハメハアイアムカミノマゴ1:23.24浜中俊大久保龍志着順
2017-11-1934マイルチャンピオンシップG1ペルシアンナイトハービンジャーオリエントチャーム1:33.83M.デムーロ池江泰寿着順
2017-11-1930ダービーグランプリM1スーパーステションカネヒキリワイルドイマージュ2:08:23阿部龍角川秀樹
2017-11-18 秋陽ジャンプステークスOPシンキングダンサーコンデュイットスプリングボード3:27.54金子光希武市康男着順
2017-11-1822東京スポーツ杯2歳ステークスG3ワグネリアンディープインパクトミスアンコール1:46.62福永祐一友道康夫着順
2017-11-18 アンドロメダステークスOPブラックバゴバゴステイウィズユー2:01.45池添謙一斎藤誠着順
2017-11-185天山賞S2ヨシノファルコンビービーガルダンブリイジースズカ1:30.92倉富隆一郎土井道隆
2017-11-1658東海菊花賞SPIカツゲキキトキトスパイキュールレイビスティー2:02.64大畑雅章 錦見勇夫
2017-11-1524マイルグランプリSIIセイスコーピオンデュランダルスコーピオンリジイ1:40.77赤岡修次八木正喜
2017-11-1419兼六園ジュニアカップ金沢フウジンアッミラーレゴールドインパルス1:36.32佐藤友則中川雅之
2017-11-12 福島2歳ステークスOPアンヴァルロードカナロアアルーリングボイス1:09.02北村友一藤岡健一着順
2017-11-1253福島記念G3ウインブライトステイゴールドサマーエタニティ2:00.23松岡正海畠山吉宏着順
2017-11-12 オーロカップOPトウショウピストヨハネスブルグシーイズトウショウ1:20.85古川吉洋角田晃一着順
2017-11-1242エリザベス女王杯G1モズカッチャンハービンジャーサイトディーラー2:14.33M.デムーロ鮫島一歩着順
2017-11-1245南部駒賞M1ダモンデプリサイスエンドフクシア1:44.32高松亮田中淳司
2017-11-1122武蔵野ステークスG3インカンテーションシニスターミニスターオリジナルスピン1:35.57三浦皇成羽月友彦着順
2017-11-1119京都ジャンプステークスJG3マイネルフィエスタシンボリクリスエスフェリアード3:34.17植野貴也中村均着順
2017-11-1152デイリー杯2歳ステークスG2ジャンダルムKitten's Joyビリーヴ1:36.32A.アッゼニ池江泰寿着順
2017-11-11 エミレーツステークスAUS-ITosen Stardom ディープインパクトアドマイヤキラメキ2:01.226Damian LaneDarren Weir着順
2017-11-1145ニュージーランド2000ギニーNZ-IEmbellishSavabeelBling1:34.803Opie BossonStephen Autridge & Jamie Richards
2017-11-115周防灘賞S2キョウワカイザークロフネジーク1:29.07真島正徳大垣敏夫
2017-11-094ラブミーチャン記念SPIチェゴスクリーンヒーローエムワイスカレット1:43.92佐藤友則井上孝彦
2017-11-0914兵庫クイーンカップ園田タガノトリオンフワイルドラッシュタガノサムアップ1:51.55下原理 新子雅司
2017-11-095ブロッサムカップH3クロスウィンドヴァーミリアンプリンシプルレディ1:43.02佐々木国明若松平
2017-11-0960道営記念H1ステージインパクトヴァーミリアンクラッシードレス2:07.25五十嵐冬樹佐久間雅貴
2017-11-0828ロジータ記念SIステップオブダンスゴールドアリュールルカダンス2:17.83森泰斗藤田輝信着順
2017-11-07157メルボルンカップAUS-IRekindlingHigh ChaparralSitara3:21.193Corey BrownJoseph Patrick O'Brien着順
2017-11-0717ローレル賞SIIIゴールドパテックゴールドアリュールウィルシャー1:43.92瀧川寿希也岩本洋
2017-11-0555アルゼンチン共和国杯G2スワーヴリチャードハーツクライピラミマ2:30.03M.デムーロ庄野靖志着順
2017-11-058みやこステークスG3テイエムジンソククロフネマイディスカバリー1:50.15古川吉洋木原一良着順
2017-11-057絆カップM2タイセイファントムファンタスティックライトタイキシャレード1:36.79山本政聡佐藤雅彦
2017-11-0453京王杯2歳ステークスG2タワーオブロンドンRaven's Passスノーパイン1:21.92C.ルメール藤沢和雄着順
2017-11-0434ブリーダーズカップマイルUSA-IWorld ApprovalNorthern AfleetWin Approval1:34.555センJohn R. VelazquezMark E. Casse着順
2017-11-0434ブリーダーズカップスプリントUSA-IRoy HMore Than ReadyElusive Diva1:08.615センKent J. DesormeauxPeter Miller着順
2017-11-0411ブリーダーズカップフィリー&メアスプリントUSA-IBar of GoldMedaglia d'OroKhancord Kid1:22.635Irad Ortiz, Jr.John C. Kimmel着順
2017-11-0410ブリーダーズカップターフスプリントUSA-IStormy LiberalStormy AtlanticVassar0:56.125センJoel RosarioPeter Miller着順
2017-11-0434ブリーダーズカップジュヴェナイルフィリーズUSA-ICaledonia RoadQuality RoadCome a Callin1:45.052Mike E. SmithRalph E. Nicks着順
2017-11-0419ブリーダーズカップフィリー&メアターフUSA-IWuheidaDubawiHibaayeb1:47.913William T. BuickCharles Appleby着順
2017-11-0434ブリーダーズカップジュヴェナイルUSA-IGood MagicCurlinGlinda the Good1:43.342Jose L. OrtizChad C. Brown着順
2017-11-0434ブリーダーズカップターフUSA-ITalismanicMedaglia d'OroMagic Mission2:26.194Mickael BarzalonaAndre Fabre着順
2017-11-0434ブリーダーズカップクラシックUSA-IGun RunnerCandy RideQuiet Giant2:01.294Florent GerouxSteven M. Asmussen着順
2017-11-045カペラ賞S2エリザベスセーラロードバリオスコスモキャロリーヌ1:58.12児島真二北村欣也
2017-11-037JBCレディスクラシックG1ララベルゴールドアリュールブリージーウッズ1:54.25真島大輔荒山勝徳着順
2017-11-0317JBCスプリントG1ニシケンモノノフメイショウボーラーグリーンヒルコマチ1:11.46横山典弘庄野靖志着順
2017-11-0317JBCクラシックG1サウンドトゥルーフレンチデピュティキョウエイトルース2:04.57セン大野拓弥高木登着順
2017-11-0322ファンタジーステークスG3ベルーガキンシャサノキセキアドマイヤライト1:22.92C.デムーロ中内田充正着順
2017-11-0334ブリーダーズカップディスタフUSA-IForever UnbridledUnbridled's SongLemons Forever1:50.255John R. VelazquezDallas Stewart着順
2017-11-0311ブリーダーズカップジュヴェナイルターフUSA-IMendelssohnScat DaddyLeslie's Lady1:35.972Ryan L. MooreAidan P. O'Brien着順
2017-11-0310ブリーダーズカップジュヴェナイルフィリーズターフUSA-IRushing FallMore Than ReadyAutumnal1:36.092Javier CastellanoChad C. Brown着順
2017-11-0311ブリーダーズカップダートマイルUSA-IBattle of MidwaySmart StrikeRigoletta1:35.203Flavien PratJerry Hollendorfer着順
2017-11-0150ハイセイコー記念SIIハセノパイロパイロタイキアヴェニュー1:42.22本田正重佐藤賢二
2017-11-01 バイエルン大賞GER-IGuignolCape CrossGuadalupe2:37.835Filip MinarikJean-Pierre Carvalho着順
2017-11-011兵庫ゴールドカップ園田バズーカスニッツェルギュイエンヌ1:17.25田中学田中範雄
2017-10-3144北海道2歳優駿G3ドンフォルティスヘニーヒューズグロッタアズーラ1:55.52武豊牧浦充徳着順
2017-10-29 ルミエールオータムダッシュOPアペルトゥーラマツリダゴッホフサイチリニモ0:55.86石橋脩国枝栄着順
2017-10-29 カシオペアステークスOPアメリカズカップマンハッタンカフェベガスナイト1:53.43松山弘平音無秀孝着順
2017-10-29156天皇賞(秋)G1キタサンブラックブラックタイドシュガーハート2:08.35武豊清水久詞着順
2017-10-298知床賞M3スタークニナガサクラオリオンサクラコンドル1:24.22山本政聡田中淳司
2017-10-29 リディア・テシオ賞ITY-ILaganoreFastnet RockLady Bones1:58.805Colin KeaneA J Martin着順