馬検索トップページ/最新重賞勝ち馬/世界の最新重賞勝ち馬/重賞リスト/過去10年の重賞上位馬/牝系検索α/リーディングサイアー/更新情報ブログ/ Tweet

最新重賞 勝ち馬一覧

検索したいレース名
レース名グレード勝ち馬勝ち時計馬齢性別騎手調教師全着順
2021-09-1235セントウルステークスG2レシステンシアダイワメジャーマラコスタムブラダ1:07.24C.ルメール松下武士着順
2021-09-1266京成杯オータムハンデキャップG3カテドラルハーツクライアビラ1:32.05戸崎圭太池添学着順
2021-09-1229青藍賞M2ヒガシウィルウィンサウスヴィグラスプリモタイム1:40.47山本聡哉菅原勲
2021-09-1218ロータスクラウン賞佐賀トゥルスウィーヴァンセンヌブラックウィッチ2:11.73山口勲北村欣也
2021-09-11 アイルランドメイトロンステークスIRE-INo Speak AlexanderShalaaRapacity Alexander1:41.983Shane FoleyMrs John Harrington着順
2021-09-1146アイリッシュチャンピオンステークスIRE-ISt Mark's BasilicaSiyouniCabaret2:11.193Ryan MooreA P O'Brien着順
2021-09-11245セントレジャーENG-IHurricane LaneFrankelGale Force3:04.283William BuickCharlie Appleby着順
2021-09-097旭岳賞H2クインズサターンパイロケイアイベローナ2:05.28落合玄太安田武広
2021-09-094園田オータムトロフィー園田エイシンビッグボストランセンドエーシンジェネシス1:51.03下原理橋本忠明
2021-09-0858東京記念SIフレッチャビアンカキンシャサノキセキスイートスズラン2:37.04御神本訓史川島正一着順
2021-09-0739ビギナーズカップM3カクテルライトカレンブラックヒルエフティアクトレス1:28.32山本政聡小西重征
2021-09-06 デルマーフューチュリティUSA-IPinehurstTwirling CandyGiant Win1:23.552Mike E. SmithBob Baffert着順
2021-09-05 すずらん賞OPヴィアドロローサロードカナロアロイヤルストリート1:11.02C.ルメール加藤征弘着順
2021-09-05 丹頂ステークスOPカウディーリョキングカメハメハディアデラノビア2:44.35大野拓弥堀宣行着順
2021-09-0541小倉2歳ステークスG3ナムラクレアミッキーアイルサンクイーンII1:07.92浜中俊長谷川浩大着順
2021-09-0557新潟記念G3マイネルファンロンステイゴールドマイネテレジア1:58.46M.デムーロ手塚貴久着順
2021-09-0553不来方賞M1マツリダスティールエキストラエンドシェーンブリッツ2:08.23村上忍菅原勲
2021-09-0565ムーラン・ド・ロンシャン賞FR-IBaaeedSea the StarsAghareed1:39.133Jim CrowleyWilliam Haggas着順
2021-09-0588エッティンゲンレネンGER-IIRodaballoLope de VegaShort Affair1:39.184Jose Luis MartinezG Arizkorreta Elosegui
2021-09-05149バーデン大賞GER-ITorquator TassoAdlerflugTijuana2:29.214Rene PiechulekMarcel Weiss着順
2021-09-05 スピナウェイステークスUSA-IEcho ZuluGun RunnerLetgomyecho1:22.512Ricardo Santana, Jr.Steven M. Asmussen着順
2021-09-05 デルマーデビュータントステークスUSA-IGrace AdlerCurlinOur Khrysty1:23.762Flavien PratBob Baffert着順
2021-09-05 ホープフルステークスUSA-IGuniteGun RunnerSimple Surprise1:23.082Ricardo Santana, Jr. Steven M. Asmussen着順
2021-09-0456札幌2歳ステークスG3ジオグリフドレフォンアロマティコ1:49.12C.ルメール岩戸孝樹着順
2021-09-04151ゴールデネパイチェGER-IIIKitty MarionIffraajPretty Primo1:09.055Vaclav JanacekG Arizkorreta Elosegui
2021-09-04103ジョッキークラブゴールドカップUSA-IMax PlayerHonor CodeFools in Love2:02.494Ricardo Santana, Jr.Steven M. Asmussen着順
2021-09-04 フラワーボウルステークスUSA-IWar Like GoddessEnglish ChannelMisty North2:13.074Julien R. LeparouxWilliam I. Mott着順
2021-09-0218リリーカップH3スピーディキックタイセイレジェンドデザートフラワー1:13.52岩橋勇二石本孝博
2021-09-0215秋桜賞SPIグランデストラーダハーツクライレジェンドトレイル1:27.25赤岡修次藤田輝信
2021-09-0121サマーチャンピオンG3ラプタスディープブリランテエアラホーヤ1:25.95セン鮫島克也松永昌博着順
2021-08-3118スパーキングサマーカップSIIIサルサディオーネゴールドアリュールサルサクイーン1:40.37矢野貴之堀千亜樹
2021-08-29 朱鷺ステークスJPN-Lカイザーミノルロードカナロアストライクルート1:21.05横山典弘北出成人着順
2021-08-29 小倉日経オープンOPプリンスリターンストロングリターンプリンセスプライド1:46.34松若風馬加用正着順
2021-08-2916キーンランドカップG3レイハリアロードカナロアライトリーチューン1:09.13亀田温心田島俊明着順
2021-08-2941新潟2歳ステークスG3セリフォスダイワメジャーシーフロント1:33.82川田将雅中内田充正
2021-08-2947ビューチフルドリーマーカップM1ラインカリーナパイロフェールクークー2:06.85山本聡哉小澤宏次
2021-08-2925黒潮菊花賞高知トーセンジェイクロージズインメイシーブリーズラブ2:08.03多田羅誠也松木啓助
2021-08-2823小倉サマージャンプJG3アサクサゲンキStormy AtlanticAmelia3:45.16セン熊沢重文音無秀孝着順
2021-08-28 ひまわり賞OPヒノクニカレンブラックヒルトワイスアップ1:09.32長岡禎仁深山雅史着順
2021-08-28 BSN賞JPN-Lブルベアイリーデキンシャサノキセキシルクシンフォニー1:50.35M.デムーロ杉山晴紀着順
2021-08-28 バレリーナハンデキャップUSA-IGamineInto MischiefPeggy Jane1:21.614John R. VelazquezBob Baffert着順
2021-08-2842フォアゴーステークスUSA-IYauponUncle MoModification1:21.744Ricardo Santana, Jr.Steven M. Asmussen着順
2021-08-28 H.アレンジェンキンスメモリアルステークスUSA-IJackie's WarriorMaclean's MusicUnicorn Girl1:21.393Joel RosarioSteven M. Asmussen着順
2021-08-28 パーソナルエンスンステークスUSA-ILetruskaSuper SaverMagic Appeal1:49.155Irad Ortiz, Jr.Fausto Gutierrez着順
2021-08-2847ソードダンサーステークスUSA-IGufoデクラレーションオブウォーFloy2:28.304Joel RosarioChristophe Clement着順
2021-08-28152トラヴァーズステークスUSA-IEssential QualityTapitDelightful Quality2:01.963Luis SaezBrad H. Cox着順
2021-08-2684サッポロクラシックカップH2リコーヴィクタークリエイターIIリコーフィオラノ1:46.72山本咲希到川島雅人
2021-08-2417イヌワシ賞金沢アイアムレジェンドハーツクライスプリングマンボ2:07.25吉原寛人内田勝義
2021-08-22 クローバー賞OPラブリイユアアイズロゴタイプオープンユアアイズ1:29.12団野大成黒岩陽一着順
2021-08-2256北九州記念G3ヨカヨカスクワートルスクワートハニーダンサー1:08.23幸英明谷潔着順
2021-08-22 NST賞OPノンライセンスパイロサマーリガード1:10.05戸崎圭太松永幹夫着順
2021-08-2257札幌記念G2ソダシクロフネブチコ1:59.53吉田隼人須貝尚介着順
2021-08-229イーハトーブマイルM3マツリダスティールエキストラエンドシェーンブリッツ1:39.33村上忍菅原勲
2021-08-2244建依別賞高知スペルマロンロージズインメイチャンピオンダイヤ1:28.17セン倉兼育康別府真司
2021-08-22 モルニ賞FR-IPerfect PowerArdadSagely1:10.812Christophe SoumillonRichard Fahey着順
2021-08-22 ジャン・ロマネ賞FR-IGrand GloryOlympic GloryMadonna Lily2:06.995Cristian DemuroGianluca Bietolini着順
2021-08-22 ハイランダーステークスCAN-ISilent PoetSilent NameCara Bella1:07.986センJustin SteinNicholas Gonzalez着順
2021-08-21 ウインクスステークスAUS-IMo'ungaSavabeelChandelier1:22.124Tommy BerryAnnabel Neasham着順
2021-08-21 アラバマステークスUSA-IMalathaatCurlinDreaming of Julia2:02.593John R. VelazquezTodd A. Pletcher着順
2021-08-2131パシフィッククラシックステークスUSA-ITripoliKitten's JoyLove Train2:02.374Tiago Josue PereiraJohn W. Sadler着順