馬検索トップページ/最新重賞勝ち馬/世界の最新重賞勝ち馬/重賞リスト/過去10年の重賞上位馬/牝系検索α/リーディングサイアー/更新情報ブログ/ Tweet

リブルスデイルステークス 勝ち馬一覧

検索したいレース名
勝ち馬勝ち時計馬齢性別騎手調教師全着順
2020年Frankly DarlingFrankelHidden Hope2:33.293Frankie DettoriJohn Gosden
2019年Star CatcherSea The StarsLynnwood Chase2:33.523Frankie DettoriJohn Gosden
2018年Magic WandGalileoPrudenzia2:28.523Ryan MooreA P O'Brien
2017年CoronetDubawiApproach2:32.063Olivier PeslierJohn Gosden
2016年Even SongMastercraftsmanGuantanamera2:39.743Ryan MooreA P O'Brien
2015年CurvyGalileoFrappe2:30.043Ryan MooreDavid Wachman
2014年BraceletMontjeuCherry Hinton2:30.923Joseph O'BrienA P O'Brien
2013年RiposteDansiliRainbow Lake2:29.413Tom QueallyLady Cecil
2012年Princess HighwayStreet CryIrresistible Jewel2:33.673P J SmullenD K Weld
2011年BanimpireHoly Roman EmperorMy Renee2:37.063K J ManningJ S Bolger
2010年HibaayebSingspielLady Zonda2:31.183Frankie DettoriSaeed bin Suroor
2009年Flying CloudストーミングホームCriquette2:30.673Frankie DettoriSaeed bin Suroor
2008年MichitaDynaformerThunder Kitten2:31.873Jimmy FortuneJohn Gosden
2007年SilkwoodSingspielウッドヴァイン2:30.233Philip RobinsonMichael Jarvis
2006年Mont EtoileMontjeuTroyes2:30.233Michael HillsWilliam Haggas
2005年ThakafaatUnfuwainFrappe2:31.183Willie SuppleJohn Dunlop
2004年PunctiliousデインヒルRobertet2:30.123Frankie DettoriSaeed bin Suroor
2003年Spanish SunEl PradoShining Bright2:31.073Richard HughesSir Michael Stoute
2002年Irresistible JewelデインヒルIn Anticipation2:31.353Pat SmullenDermot Weld
2001年Sahara SlewSeattle SlewSahara Sun2:29.573Johnny MurtaghJohn Oxx
2000年MiletrianMarjuWarg2:33.353Michael RobertsMick Channon
1999年Fairy QueenFairy King IIDedicated Lady2:29.873Frankie DettoriSaeed bin Suroor
1998年BahrジェネラスLady of the Sea2:38.333Frankie DettoriSaeed bin Suroor
1997年YashmakDanzigSlightly Dangerous2:33.213Kieren FallonHenry Cecil
1996年TulipaAllegedBlack Tulip2:31.413Sylvain GuillotAndre Fabre
1995年Phantom GoldMachiavellianTrying for Gold2:32.153Frankie DettoriLord Huntingdon
1994年BolasUnfuwainThree Stars2:28.623Pat EdderyBarry Hills
1993年ThawakibSadler's WellsTobira Celeste2:38.533Willie CarsonJohn Dunlop
1992年ArmaramaPersian BoldRossitor2:29.873Michael RobertsClive Brittain
1991年Third WatchSlip AnchorTriple First2:32.453John ReidJohn Dunlop
1990年HellenicDarshaanGrecian Sea2:35.793Walter SwinburnMichael Stoute
1989年AlydaressAlydarBalidaress2:31.953Steve CauthenHenry Cecil
1988年Miss BonifaceタップオンウッドEtty2:29.923Cash AsmussenPaul Kelleway
1987年Queen MidasGlint of GoldStar Court2:39.093Willie RyanHenry Cecil
1986年Gull NookMill ReefBempton2:30.083Pat EdderyJohn Dunlop
1985年Sally BrownポッセUnsuspected2:31.403Walter SwinburnMichael Stoute
1984年BallinderryIrish RiverMiss Manon2:29.903Tony IvesJeremy Tree
1983年High HawkShirley HeightsSunbittern2:32.903Willie CarsonJohn Dunlop
1982年Dish DashBustinoLoose Cover2:33.403Bruce RaymondRobert Armstrong
1981年StrigidaHabitatCatalpa2:33.703Lester PiggottHenry Cecil
1980年Shoot a LineHigh LineDeath Ray2:29.303Willie CarsonDick Hern
1979年ExpansiveExburyAmicable2.34.403
1978年RelfoRelkoLufar2.30.503
1977年NanticiousNorthfieldsNanette2.40.603
1976年CatalpaReformOstrya2.29.303
1975年GallinaRaise a NativeGallatia2.37.803
1974年Northern PrincessSir IvorCaramel2.37.003
1973年Miss PetardPetingoMiss Upward 3
1972年Star ShipディクタドレークStar Trophy2.36.903
1971年Fleet WahineFleet NasrullahFiji2.44.303
1970年ParmeliaBallymossEdie Kelly2.32.303
1969年Sleeping PartnerパーシアOld Dutch2.36.203
1968年Pandora BayPandofellFrench Moss 3
1967年Park TopKalydonNellie Park 3
1966年Parthian GlanceパーシアTenacity2.38.803
1965年Bracey BridgeChanteurRutherford Bridge2.28.503
1964年Windmill GirlHornbeamChorus Beauty 3
1963年OstryaHornbeamMalcolmia 3
1962年Tender AnnieTeneraniAnnie Oakley2.36.803
1961年FuturamaBorealisMidsummer Fair2.38.603
1960年French FernMossboroughStar of France2.39.203
1959年CanteloChanteurRustic Bridge2.32.203
1958年None NicerNearcoPhase 3
1957年AlmeriaAlycidonAvila 3
1956年MiladySayajiraoMillstream 3
1955年Ark RoyalStraight DealFelucca 3
1954年Sweet OneHoneywayExhibitionnist 3
1953年SkyeBlue PeterIona 3
1952年EsquillaDjebelFlying Carpet 3
1951年Chinese CrackerDanteMay Wong 3
1950年La BailleVersoLa Futaie 3
1949年Colonist IIRienzoCybele 3
1948年SandastreMacaronScabreuse 3
1938年River PrinceRose PrinceVieste 3
1937年Rhodes ScholarPharosBook Law 4
1936年Can-CanPrestissimoFast Kitty 3
1935年EastonDark LegendPhaona 4
1934年The Blue BoyGainsboroughTetrarch Girl 4
1933年VersicleSickleVerdict 3
1932年Rose En SoleilSolarioRed Rosette 4
1931年Doctor DolittleAbbots TraceSundrilla 3
1930年Flying ArgosyArgosyFlying Fish 3
1929年Sir CosmoThe BossAyn Hali 3
1928年O'CurryAbbots TraceLa Paloma 3
1927年FoliationTraceryEglantine 4
1926年Artist GlowGainsboroughStarlight 3
1925年GlommenPommernLady Gladys 3
1924年Live Wire 3
1923年Leighon TorTorloiskLaomedia 4
1922年Dry ToastCiceroDinner 3
1921年The Yellow DwarfCorcyraLady Hawker 3
1920年PerionAmadisPanacea 4
1919年MiltonMarcovilMisfit 3