馬検索トップページ/最新重賞勝ち馬/世界の最新重賞勝ち馬/重賞リスト/過去10年の重賞上位馬/牝系検索α/リーディングサイアー/更新情報ブログ/ Tweet

ゴールデネパイチェ 勝ち馬一覧

検索したいレース名
勝ち馬勝ち時計馬齢性別騎手調教師全着順
2017年Son CesioZafeenSlitana1:07.766Adrie de VriesH-A Pantall
2016年MarkazDark Angel Folga1:09.434Paul MulrennanOwen Burrows
2015年Shining EmeraldClodovilJanayen1:09.194センEduardo PedrozaA Wohler
2014年Signs of BlessingInvincible SpiritSun Bittern1:13.913Stephane PasquierF Rohaut
2013年Giant SandmanFootstepsinthesandSharamana1:09.226Lennart Hammer-HansenRune Haugen
2012年Ferro SensationPaoliniFit to Ski1:10.926センMirco DemuroJ Pubben
2011年SilversidePleasantly PerfectLyrical Ghost1:09.615Julien GrosjeanF Sanchez
2010年Amico FritzファスリエフArctic Appeal1:11.384Fabrice VeronHenri-Alex Pantall
2009年War ArtistOrpen IIRoyal Solitaire1:08.066センAndreas SuboricsJames Eustace
2008年OverdoseStarboroughOur Poppet1:08.213Andreas SuboricsSandor Ribarszki
2007年Electric BeatシンコウフォレストDivine Grace1:09.044Torsten MundryChristian Sprengel
2006年LinngariIndian RidgeLidakiya1:11.764Andreas SuboricsDiego Lowther
2005年Striking AmbitionMakbulLady Roxanne1:07.945Steve DrowneRoger Charlton
2004年RaffelbergerAuenadlerRoyal Cat1:09.473センAndreas SuboricsMario Hofer
2003年StormontMarjuLegal Steps1:08.123Torsten MundryHugh Collingridge
2002年Nobel PrizeLodeNorma's Lady1:11.276Rodrigo BlancoDiego Lowther
2001年Vision of NightNight ShiftDreamawhile1:08.345Pat EdderyJohn Dunlop
2000年Barrow CreekCadeaux GenereuxBreadcrumb1:09.406Terence HellierPeter Schiergen
1999年KeosRivermanKonafa1:08.975Thierry JarnetJohn Hammond
1998年AreionBig ShuffleAerleona1:08.663Andreas BoschertAndreas Wöhler
1997年Don't Worry MeDancing DissidentDiva Encore1:09.655Gérald MosséGuy Henrot
1996年Daring DestinyDaring MarchRaunchy Rita1:10.215Richard HughesKarl Burke
1995年Hever Golf RoseEfisioSweet Rosina1:10.644Jason WeaverJoe Naughton
1994年MunaajiStorm CatGrowth Rate1:09.893センWalter SwinburnAndreas Wöhler
1993年Robin des PinsNureyevRare Mint1:08.555Cash AsmussenFrançois Boutin
1992年ElbioPrecociousMaganyos1:12.995John ReidPeter Makin
1991年NicholasDanzigLulu Mon Amour1:09.205Lester PiggottSusan Piggott
1990年Flower GirlPharlyDancing Meg1:10.023Richard HillsHarry Thomson Jones
1989年AstronefBe My GuestMill Princess1:10.935Eric Saint-MartinRobert Collet
1988年AstronefBe My GuestMill Princess1:11.104Alain LequeuxRobert Collet
1987年Simon SaccColombian FriendKreta1:10.45センO Larsen Frau L. Larsen
1986年Premiere CuveeFormidableClicquot1:10.64G Guignard J E Pease
1985年GabitatArch SculptorGolden Hostess1:09.97P CookB Gubby
1984年Celestial DancerGodswalkOulanova1:11.65E HideA Hide
1983年GabitatArch SculptorGolden Hostess1:10.15R CurantB Gubby
1982年Tina's PetMummy's PetMerry Weather1:10.3 4M MillerG Huffer
1981年RabdanBold LadBualim1:09.34Lester Piggott R W Armstrong
1980年Song of SongsSongSoltera1:10.6 6Otto Gervai L Jarven
1979年Iron RulerLyphardLindera1:10.64M Jerome C. de Watrigant
1978年CagliostroDschingis KhanCavanell1:11.84J Orihuel Hein Bollow
1977年BalboaBold LadSadair's Bouquet1:11.83Alfred HaydnA Leidenfrost
1976年KronenkranichステューペンダスKronprinzessin1:12.34J JednaszewskiTheo Grieper
1975年Steel HeartHabitatA.1.1:14.83J RoeDermod K. Weld
1974年FlinthamフォルティノPagasai1:13.75M Gorcham D Smith
1973年GarzerZankGavotte1:10.34Peter AlafiAnton Pohlkötter
1972年RubensOrsini IIRoom Mate1:12.13Uwe MathonyH Danner
1971年Fireside ChatFair RulerDetermine Gal1:12.33P. MaddenD. Marks