馬検索トップページ/最新重賞勝ち馬/世界の最新重賞勝ち馬/重賞リスト/過去10年の重賞上位馬/牝系検索α/リーディングサイアー/更新情報ブログ/ Tweet

フラワーボウルステークス 勝ち馬一覧

検索したいレース名
勝ち馬勝ち時計馬齢性別騎手調教師全着順
2016年Lady EliDivine ParkSacre Coeur1:59.854Irad Ortiz, Jr.Chad C. Brown着順
2015年Stephanie's KittenKitten's JoyUnfold the Rose2:06.236Irad Ortiz, Jr.Chad C. Brown着順
2014年Stephanie's KittenKitten's JoyUnfold the Rose2:01.155John R. VelazquezChad C. Brown着順
2013年LaughingDansiliComic2:02.345Jose LezcanoAlan E. Goldberg着順
2012年NahrainSelkirkBahr2:05.564John R. VelazquezRoger Varian
2011年StacelitaMonsunSoignee2:10.395Ramon A. DominguezChad C. Brown
2010年AveDanehill DancerAnna Amalia2:08.544Javier CastellanoRoger L. Attfield
2009年Pure ClanPure PrizeGather the Clan2:12.434Julien R. LeparouxRobert E. Holthus
2008年DynaforceDynaformerAletta Maria2:07.595Alan GarciaWilliam I. Mott
2007年LahudoodSingspielRahayeb1:59.054Alan GarciaKiaran McLaughlin
2006年Honey RyderLasting ApprovalCuando Quiere2:02.475John VelazquezTodd Pletcher
2005年RiskaverseDynaformerThe Bink2:00.276Jose A. SantosPatrick J. Kelly
2004年RiskaverseDynaformerThe Bink2:04.655Cornelio VelasquezPatrick J. Kelly
2003年DimitrovaSwainザケアテーカー2:02.743Jerry D. BaileyDermot Weld
2002年KazziaZinaadKhoruna2:05.223Jorge F. ChavezSaeed bin Suroor
2001年LailaniUnfuwainLailati2:01.883Jerry D. BaileyEd Dunlop
2000年ColstarOpening VerseAscend2:01.784Jean-Luc SamynPaul R. Fout
1999年Soaring SoftlyKris S.Wings of Grace2:01.414Jerry D. BaileyJames J. Toner
1998年Auntie MameTheatricalLady Vixen1:59.334John VelazquezAngel Penna, Jr.
1997年YashmakDanzigSlightly Dangerous1:59.733Corey NakataniHenry Cecil
1996年Chelsey FlowerHis MajestyChelsey Dancer2:05.965Robbie DavisNick Zito
1995年Northern EmeraldGreen DancerTromphe de Naskra2:06.685Ramon PerezWilliam I. Mott
1994年Dahlia's DreamerTheatricalDahlia2:05.525Jorge F. ChavezWilliam I. Mott
1993年Far Out BeastFar Out EastDragoness2:03.886Jean-Luc SamynPhilip G. Johnson
1992年ChristiecatMajestic LightToll Booth2:01.065Jean-Luc SamynPatrick J. Kelly
1991年Lady ShirlThat's a NiceCanonization2:02.434Richard MiglioreNoel P. Hickey
1990年Laugh And Be MerryErins IsleImaflash2:00.205Herb McCauleyAngel Penna, Jr.
1989年River MemoriesRivermanLe Vague a l'Ame2:06.805Pat DayD. Wayne Lukas
1988年Gaily GailyCure the BluesGayshuka2:02.805Julie KroneWilliam I. Mott
1987年Slew's ExcellerExcellerスルー2:02.205Jose A. SantosTom Skiffington
1986年ScootMr. ProspectorNorthernette2:00.403Bill ShoemakerLeroy Jolley
1986年DismastedRestless NativeNashima2:00.404Jean-Luc SamynPhilip G. Johnson
1985年Dawn's CurtseyFar NorthLiberty Spirit2:02.203Eddie MapleJohn M. Veitch
1984年RossardGlacialPeas-Blossom2:03.404Laffit Pincay, Jr.Evan S. Jackson
1983年First ApproachNorthern FlingFast Approach2:00.205Jorge VelasquezJonathan Sheppard
1982年TrevitaTyrantTack2:01.405Ruben HernandezJonathan Sheppard
1981年Rokeby RoseTom RolfeRokeby Venus2:01.604Jeffrey FellMacKenzie Miller
1980年Just a GameTarbooshHobby2:00.804Don BrumfieldDavid A. Whiteley
1979年Pearl NecklaceAmbernashAnother Jane2:02.205Bill ShoemakerRoger Laurin
1978年WayaFaraway SonWar Path2:00.604Angel Cordero, Jr.Angel Penna, Sr.