馬検索トップページ/最新重賞勝ち馬/世界の最新重賞勝ち馬/重賞リスト/過去10年の重賞上位馬/牝系検索α/リーディングサイアー/更新情報ブログ/ Tweet

ポージャ・デ・ポトランカス大賞 勝ち馬一覧

検索したいレース名
勝ち馬勝ち時計馬齢性別騎手調教師全着順
2018年Summer LoveFreudSummer Spirit1:34.443Juan C NoriegaJuan F Saldivia
2017年Atomica OroOrpen IIStormy Atorranta1:33.583Fabricio R BarrosoRoberto M Bullrich
2016年HispanidadPure PrizeHistoria1:33.643Jose Aparecido da SilvaP Nickel Filho
2015年Amy B KeyKey DeputyTatiana Cat1:34.653Rodrigo G BlancoCarlos D Etchechoury
2014年KalitheaExchange RateKatherine's Halo1:35.353Jorge G Ruiz DiazJuan B Udaondo
2013年Querida RebecaExchange RateMy Palestina1:38.433Jorge G Ruiz DiazJuan B Udaondo
2012年Candy NevadaPure PrizeCandy Sola1:35.573Altair DomingosJose Martins Alves
2011年Balada SaleNot for SaleLa Balada1:35.733Pablo G FaleroJuan S Maldotti
2010年Catch the MadCatcher in the RyeCrazy Wells1:36:673Edwin R TalaveranoJuan C Etchechoury
2009年La SeveraサンダーガルチFirm Reality1:33.653G CalventeJ C Etchechoury
2008年Savoir BienBernsteinSavilla1:34.253P.G. FaleroC.D. Etchechoury
2007年Mariah PlusAlpha PlusMary's Luck1:33.813P.G. FaleroJ C Etchechoury
2006年Emotion ParadeParade MarshalCronaxia1:34.033E TalaveranoMiguel Garcia
2005年VanguardaSekariVannieres1:36.453H.J.BetansosA.Di Sanzo
2004年Forty MarchantaRoarMarcha Toss1:34.313J.ValdiviesoJ.C.Etchechoury
2003年Salt ChampSalt LakeWandel1:35.803P.G.FaleroJ.C.Maldotti
2002年Miss TerribleNumerousTeidi1:35.573E.GramaticaM.A.Garcia
2001年Kiss Me SweetLodeKiss Me Tender1:34.47 3J.ValdiviesoC.D.Etchechoury
2000年GuernikaLuhukGouache1:35.193Jacinto HerreraJ.A. Colucho
1999年Pomarola TalkConfidential TalkPancake Toss3
1998年NortakFitzcarraldoCephei3
1997年CroassantConfidential TalkCrevette3
1996年Southern SpringサザンヘイローSpring Light3
1995年EscabiosaPayantElegia3
1994年Star and StripesParade MarshalLove for Sale3
1993年La Costa AzulサザンヘイローRiviere3
1992年NumerariaサザンヘイローNumismatica3
1991年FontemarBaborFontana3
1990年Luna RoseAhmadTropical Rose3
1989年RafagaPepenadorRacacha3
1988年La MaltrechaPepenadorLa Bufosa3
1987年PodeicaPetronisiIndian Order3
1986年ExalsaExalteSavate3
1985年Frau AltivaFrariAlardeante3
1984年SemilletaFarmerSemblance3
1983年MustardSalt MarshMirmex3
1982年TriumphalLogicalTrinidad3
1981年MalagaSalt MarshMirmex3
1980年Miss NymphPeruginNymph3
1979年ManzaneraPeruginMusica3
1978年SeedDancing MossSeedling3
1977年MiaClimberArana3
1976年TabaTable PlayFilipina3
1975年LegentLacydonRetorica3
1974年ContraventoraCon BrioLa Surete3
1973年BiellaCambremontMondovi3
1972年InmaculadaProntoDiabla3
1971年La AlianzaAristophanesLa Samaga3
1970年Tutta BiondaTahoeLa Rubia3
1969年La SevillanaCourt HarwellGiraldilla3
1968年FarmIdle HourFallow3
1967年RafaleCourt HarwellSudestada3
1966年HimeraCarapalidaHolda3
1965年Sweet SueSideralSweet Resolve3
1964年Lady SilverSideralBalaustra3
1963年DonnaFarewellBlanca3
1962年TachaTatanSans Doute3
1961年PasionSideralTernura3
1960年MelodieSeductorMelody3
1959年PontiaSideralPadua3
1958年SoldadescaTimorSofisma3
1957年CatandoCatadorCasandra3
1956年Tana LindaSuspectLanzadora3
1955年ChapinetaBlack OutCenicienta3
1955年Las CanasAcademicoNevisca3
1954年EliteSeductorEme3
1953年Claro De LunaClaroCascabelera3
1952年SatanicaGulf StreamStrathclyde3
1951年Hold HerRustom PashaHolda3
1950年MelodyMeadowElegy3
1949年White MilkMilonWhite Arrecifes3
1948年EmpenosaFull SailErmua3
1947年BullangueraFull SailBalbuca3
1946年Nina BrujaEmbrujoNigua3
1946年Miss AlesiaMilonAlesia3
1945年Half CrownHunter's MoonMeneguina3
1944年CancaguaMeadowCana3
1944年QuisquillosaFull SailQuima3
1943年PlateriaParlanchinSilver Legend3
1942年DalilahCongreveNoemi3
1941年BlackieCongreveBlack Arrow3
1940年La MissionCongreveIquem3
1939年YamileCongreveHillah3
1938年IbisCruz DiabloIsca3
1937年HullaHunter's MoonSpit Fire3
1936年CaniculaCopyrightPierre Blanche3
1935年MesapiaLombardoMelzeta3
1934年Black ArrowSilurianMagia3
1933年TaumaRicoTaurida3
1932年ZumayitaMaronZumaya3
1931年MurallaSandalMusa Loca3
1930年Sierra BalcarceSandalSierra Leona3
1929年SalmueraPolemarchSalina3
1928年FavellaPipioloFurlana3
1927年AntigonaAsturianoGuaca3
1926年VainillaSan JorgeVerona3
1925年MelzetaPapanatasManda3
1924年AnatemaAsturianoPenola3
1923年GrueLarreaGosse3
1922年Black BeautyIrigoyenMistral3
1921年CeramicaCraganourCinerea3
1920年PapusaPapanatasMouchette3
1919年CartagenaOld ManCarabine3
1918年PauloniaPerrierBaucis3
1917年DalmaciaDiamond JubileeDinamita3
1916年DiakovaSaint MichanAphasia3
1915年OcurrenciaVal d'OrMeltona3
1914年AviceniaDruidAvispa3
1913年PiscuetaJardyPardita3
1912年SalinaOld ManSardonix3
1911年AldeanaKendalRavensbourne3
1910年LocandieraPietermaritzburgMaritornes3
1909年Pega PegaNeapolisPas Si Bete3
1908年RubicelaAcheronRosa Bonheur3
1907年RancaguaWagramReverie3
1906年SeguraSimonsideCorina3
1905年Primera TipleTonicCorista3
1904年GanzuaPorteñoSimla3
1903年BrevaOrbitBritannia3
1902年BerezinaGay HermitIena3
1901年FedraGay HermitCorrie Dhu3
1900年FantasiaNeapolisFinesse3
1899年CarinaExmoorDonnina3
1898年GuinaGladiador IILost Chord3
1897年CitoyenneGay HermitPrincess3
1896年Little DarlingSt. MirinDarling3
1895年Rose RoyaleAcheronRosy Cheeks3
1895年FramboiseNeapolisFinesse3