馬検索トップページ/最新重賞勝ち馬/世界の最新重賞勝ち馬/重賞リスト/過去10年の重賞上位馬/牝系検索α/リーディングサイアー/更新情報ブログ/ Tweet

AJCフライトステークス 勝ち馬一覧

検索したいレース名
勝ち馬勝ち時計馬齢性別騎手調教師全着順
2016年Global GlamourStar WitnessSpectacula1:34.733Timothy ClarkGai Waterhouse & Adrian Bott
2015年Speak FondlyNorthern MeteorBlab1:35.943Tommy BerryGai Waterhouse
2014年First SealFastnet RockEpisode1:34.713Blake ShinnJohn P Thompson
2013年GuelphExceed and ExcelCamarilla1:36.233Kerrin McEvoyPeter Snowden
2012年NorzitaThorn ParkVisique1:36.013Hugh BowmanBart Cummings
2011年StreamaStratumPensiamo1:36.703Hugh BowmanGuy Walter
2010年Secret AdmirerDubawiSecret Illusion1:34.663Brenton AvdullaGrahame Begg
2009年More JoyousMore Than ReadySunday Joy1:40.063N.RawillerMrs Gai Waterhouse
2008年Samantha MissRedoute's ChoiceMilliyet1:38.493Hugh BowmanKris Lees
2006年Cheeky ChoiceRedoute's ChoiceChristchurch1:35.953Hugh BowmanGai Waterhouse
2005年Fashions AfieldRedoute's ChoiceAttire1:37.193Danny BeasleyG.M. Waterhouse
2004年LotteriaRedoute's ChoiceRose Reward1:37.623J. CassidyG.M. Waterhouse
2003年UnearthlyZabeelSnippets' Crown1:36.373Corey BrownDavid Payne
2002年Royal PurlerヘクタープロテクターPurling1:37.393P. PayneG. Hickman
2001年Ha HaデインヒルVery Droll1:36.193J. CassidyG.M. Waterhouse
2000年UnworldlyQuest for FameSpirit1:34.503J. CassidyM. C. Conners
1999年DanglissaDanzeroVreeland1:34.413Chris MunceGai Waterhouse
1998年SunlineDesert SunSongline1:34.833Larry CassidyTrevor McKee
1997年Only A LadySir TristramLondon Lights1:34.233G. Cooksley
1996年Assertive LassZeditaveSommes Sound1:35.643R.S. Dye
1996年Dashing EagleデインヒルLa Caissiere1:35.643Darren Beadman
1995年Pontal LassMaraudingPier1:36.553G. Boss
1994年DanaraniデインヒルVaguely Modest1:35.943K. Moses
1993年AngstKala DancerShark1:37.93C. Carmody
1992年Slight ChanceCentaineLady Aloof1:35.23G. Cooksley
1991年ElectriqueZephyr ZipGirlie Sharpe1:36.13Darren Beadman
1990年TriscayMarscayTristram Lady1:35.33L. Dittman
1989年A Little KissSackfordA Little Love1:36.33R.S. Dye
1988年ResearchImperial PrinceOuting1:37.13L. Dittman
1987年JudyannGoshBaleen1:36.83K. Moses
1986年Bounding AwayBiscayWho Can Say1:36.33L. Dittman
1985年Tingo TangoTingoInca Lass1:37.03S. Scriven
1984年GoleenGoshBaleen1:36.93M. Schumacher
1983年La CaissiereLuskin StarCashing Lady1:37.23R. Quinton
1982年GelsominoZamazaanSalima1:37.93M. De Montfort
1981年Allez ShowComeramShow Francaise1:35.23G. Allendorf
1980年FianceeBaguetteAttentive1:38.83R. Quinton
1979年SnowingVainSnow Lily1:36.43J. Duggan
1978年Jubilee WalkKing of BabylonFairy Walk1.40.33P. Cook
1977年Sun SallyHorburySun Susie1:35.83J. Duggan
1976年ApolluaKing ApolloTumberlua1:39.83J. Duggan
1975年Gloomy IsleGrey PortalShaunette1:36.83L. Olsen
1974年Cap D'AntibesBetter BoyTereus1:36.63P. Cook
1973年Better CommentMinor PortionRa Ora1:38.83K. Moses
1972年SiduriKing of BabylonRapid1:37.13K. Langby
1971年Better GleamBetter BoySilkes1:36.93G. Moore
1970年Tropic JewelPakistan IICoral's Lass1:37.43D. Lake
1969年Natal LassNotoriousAtysina1:38.23G. Moore
1968年Flying FableSnarkMiss Pilot1:37.03G. Moore
1967年Flying GauntletRed GauntletMiss Pilot1:37.53M. Schumacher
1966年Candy FlossPipe of PeaceChurra1:37.83G. Moore
1965年FawniaTodmanShepherd Girl1:37.23R. Selkrig
1964年ReveilleStar KingdomEmulation1:37.43G. Moore
1963年SlepsieStar KingdomPoupie1:38.23W. Camer
1962年Jan's ImageRushNew Jan1:38.13G. Moore
1961年Hoa HineガバドールRhythmical1:37.73G. Moore
1960年Wenona GirlWilkesGolden Chariot1:36.73N. Sellwood
1959年WeeameraDelville WoodGleeful1:37.83N. Sellwood
1958年StraightlacedJamboStayput1:37.93N. Sellwood
1957年AmnerisNiloCivic Pride1:37.03G. Podmore
1956年French FableEmperorPantomime1:36.43A. Mulley
1955年BrimsesBrimstoneSession1:37.33J. Thompson
1954年Travel FreeBrueghelGold Pass1:39.253W. Williamson
1953年RedeswoodDelville WoodEternal City1:39.253G. Moore
1952年Bush ChapelDelville WoodChapel1.42.03G. Podmore
1951年Blue's SisterWaikareDalarosa1.45.53W. Williamson
1950年PutokoSir CrusoeTaurangi1:39.73N. Sellwood
1949年Mona's ChoiceMr. StandfastPipeaway1.41.53A. Ward
1948年WattleBrueghelGold Tinge1:38.03W. Cook
1947年Nizam's RingNizamiRingless1:38.03T. Mullane