馬検索トップページ/最新重賞勝ち馬/世界の最新重賞勝ち馬/重賞リスト/過去10年の重賞上位馬/牝系検索α/リーディングサイアー/更新情報ブログ/ Tweet

牝系検索α ver.0.01

牝系を5代までさかのぼって、近親を表示します。サーバ負荷の都合上、検索できるのは2000年生まれ以降の馬のみにしてます。
検索したい馬の名前
ユノフォーティーンの牝系

インターシュウホウ

|-Salency
|-Triem
|-Gerard
|-Days of York
 |―Caller Ou
 ||―Belle of the Isles
 |||―Belle of the Vale
 ||||―Lady Sunshine
 |||||―ウオンドクラ
 ||||||―ツエッペリン
 ||||||―第二チェッペリン
 ||||||―グリザン
|-
|-桔梗
|-カネネ
|-Hadley's Arab
|-第六トップエークルス
|-Scythian
|-Nassim
|-Daughter of Tippoo
 |―Ethan Allen
|-Drummer
 |―サンドウイズ
|-Sandbath
|-真壁
|-Paladrina
|-Hector
|-Stride
|-クリスナ
|-アルギーギドラン三五
|-Talcave
|-Salle
 |―Atalanta
 ||―Duchess
 |||―Warlock
|-Dollar
|-第四インフォーメーション
|-f1k
|-桂木
|-トレアドール
|-Royal George
|-Vernon Arabian
|-King-Tons-Mare
 |―Pacific [1880-04-00] ナボブ賞
|-Atleen
 |―Pilot [1883-07-00] オハイオダービー
|-Nancy Norwood
 |―Atalanta
 ||―Cost Johnson
|-Miss Marionette
 |―Pompous
|-Miss Glennon
 |―Shorthose [1903-05-00] ウィザーズステークス
|-Clough's Celer
|-Ctw
|-Ruby
 |―Ruth
 ||―Little Vixen
 |||―Iron Maid
 ||||―His Highness
|-Penelope
 |―Regina
 ||―Zizi
 |||―Zingarella
 ||||―Zingaro
|-un-named
|-Gladiador II
|-Bruja
 |―Balboa [1912-09-00] ジョッキークラブ大賞
|-Ricusa
 |―Edison [1928-11-00] ベント・ゴンサルヴェス大賞
|-Fermata
 |―Floro Azul
|-Berlona
 |―Bentancor [1935-11-00] ベント・ゴンサルヴェス大賞
|-Gilda
 |―Cifrao [1932-11-00] ベント・ゴンサルヴェス大賞
|-Rossi
|-Naphtha
 |―Shearling
 ||―Ideal [1913-11-00] ベント・ゴンサルヴェス大賞
|-La Cerlangue
 |―Le Menillet [1911-11-00] ベント・ゴンサルヴェス大賞
|-Phao
 |―Pharamond [1910-11-00] ベント・ゴンサルヴェス大賞
|-General Albert
|-Torpedera
 |―Aguapehy [1909-11-00] ベント・ゴンサルヴェス大賞
|-Express
|-Miss Rio
 |―Tryphena
 ||―Trifle
|-Vira
 |―Vitalicio [1945-05-00] ラウル&ラウル・E.・チェバリエル大賞
|-Lodiadior
|-Cerisse
 |―Morella [1889-05-00] ラウル&ラウル・E.・チェバリエル大賞
|-Dorigen
 |―Dot [1923-06-00] スタイヴァサントハンディキャップ
|-Monsieur Tonson Mare
 |―La Reine
 ||―Red Jacket
|-Scott
|-Stracchino
|-Dallas
|-Sherman
|-Cannon Whip
|-Key's Contract
|-Herndon's Virginian
|-Bond's Revenge
|-コンケラー
|-Redcourt
|-Venise
 |―Vermelles
 ||―Violeta
 |||―Venise
 ||||―Vermeille
 |||||―フーフォレー
|-lch dien
 |―Ideolog [1934-05-00] ホルスト大賞
|-Alicia
 |―Atis [1939-06-00] ホルスト大賞
|-Europa
 |―Master Mint [1930-05-00] ディーステークス
|-Pompej
|-Fire
 |―Gorhambury [1843-06-00] ゴールドヴァーズ
|-Whippoorwill
 |―Whirligig [1928-04-00] フォンテーヌブロー賞
|-La Voyante
 |―Paris Voyeur [1929-04-00] フォンテーヌブロー賞
|-Xibalba
 |―La Muse
 ||―La Malfiera [1913-10-00] プティクヴェール賞
|-Massoud
|-Saint Magdalen
 |―Santa Magdalena
 ||―Sac à Papier [1927-09-00] プランスドランジュ賞
|-Roselina
 |―Porquerolles
 ||―Barataria
 |||―Baltique [1925-09-00] サンロマン賞
|-Mariner Arab
|-Djebel Amour
|-Gazella II
|-Pennsylvania Farmer
|-Magog [1778-05-00] ジョッキークラブプレート
|-Claret [1787-05-00] ジョッキークラブプレート
|-Young Herod
|-Hero
|-Hannibal
|-Sterling [1795-05-00] ジョッキークラブプレート
|-Pavilion [1807-04-00] ジョッキークラブプレート
|-Sherman Morgan
|-Citizen Jr.
|-Fenomen
|-Queen of the Neck
 |―Black Hawk
|-Seraph [1830-10-00] クレイヴンステークス
|-Defender [1836-07-00] モールコームステークス
|-Maynooth [1846-05-00] ジョッキークラブプレート
|-Ivanhoe
|-Violette [1860-04-00] プールデプロデュイ
|-White Duck [1865-08-00] パークヒルステークス
|-Sokol
|-Farhan
|-Porcelaine [1879-05-00] グロシェーヌ賞 [1878-08-00] モートリー賞
|-Barde [1879-05-00] ギシュ賞
|-Astrologer
|-Navette [1880-09-00] サラマンドル賞
 |―Nacelle [1895-07-00] オムニウム・ドゥ・ドゥザン
|-Aquilin [1882-08-00] ロンシャン賞
|-Deesse
 |―Desiree
 ||―Deesse
 |||―Durandal
 ||||―Duralumet [1942-11-00] パース賞
|-Cafe Procope [1885-08-00] ロンシャン賞
|-Ludovic
|-Pihuen
|-Lady Elsie
 |―Lady Mayoress
 ||―Lady Phryxa
 |||―La Maharannee
 ||||―La Montagne
 |||||―Montana
 ||||||―Le Mioche [1956-10-00] ロンポワン賞
|-Dacis [1892-04-00] バルブヴィル賞 [1891-07-00] ヴィシー大賞
|-Cleator [1890-07-00] モールコームステークス
|-Prime Minister
|-Incitatus [1891-09-00] サラマンドル賞
|-Meke
|-Incitatus [1891-10-00] シェーヌ賞
|-Inheritance
 |―Ballistite
|-Brittle
 |―Bragelonne
|-Jachere
 |―La Jonchee
 ||―Jarretiere [1912-08-00] モートリー賞 [1911-08-00] モートリー賞
|-Jaffa [1895-10-00] リューテス賞
|-Champosoult [1894-10-00] ロンポワン賞
|-Double Tour [1897-05-00] グロシェーヌ賞
|-Fatima II
 |―Flaneuse
 ||―Florida
 |||―Amance
 ||||―Amazone
 |||||―Almee
 ||||||―Alsunia
 |||||||―アステリックス
|-Tulipan
|-Ferrieres [1897-08-00] モートリー賞
|-Magister [1896-10-00] エクリプス賞
|-Volnay [1898-04-00] フォンテーヌブロー賞 [1897-10-00] コンデ賞 [1897-09-00] サラマンドル賞
|-Amitie
 |―Ardeche [1913-06-00] マルレ賞 [1913-06-00] フィユドレール賞
|-Mandoline
 |―Babette [1913-04-00] ヴァントー賞
|-John Wyse [1898-07-00] オムニウム・ドゥ・ドゥザン
|-Kaffa
 |―Mafia II [1908-06-00] マルレ賞 [1908-06-00] フィユドレール賞
|-Abdy [1901-10-00] ロンポワン賞
|-Quartier Mestre [1901-04-00] フォンテーヌブロー賞
|-Rosine [1901-04-00] ヴァントー賞
|-Le Heaume [1901-05-00] ギシュ賞
|-Brown Pearl
 |―Banneret
|-Marechal Niel [1902-10-00] ロンポワン賞
|-Marigold [1902-11-00] クリテリウム・ド・サンクルー
|-Senorita [1903-04-00] ヴァントー賞
|-Etang d'Or [1902-10-00] コンデ賞
|-Xenophon [1904-10-00] ロンポワン賞
|-Feuille de Chou [1904-04-00] ヴァントー賞 [1903-10-00] コンデ賞
|-Avanti [1905-05-00] ギシュ賞
|-Farid
|-Organiste [1906-04-00] フォンテーヌブロー賞
|-Blue Fly [1906-05-00] ロワイヨモン賞
|-La Belle [1906-11-00] クリテリウム・ド・サンクルー
|-Gostaco [1907-05-00] パリオーリ賞(イタリア2000ギニー)
|-Pyreneen [1908-10-00] ロンポワン賞
|-Enwer
|-Clinquant [1908-11-00] クリテリウム・ド・サンクルー
|-Frack [1909-05-00] パリオーリ賞(イタリア2000ギニー)
|-Consolation
 |―Chicaneau [1927-10-00] リューテス賞
|-Foxling [1913-06-00] イスパーン賞
|-Mongolie [1912-04-00] ペネロープ賞 [1911-11-00] クリテリウム・ド・サンクルー [1911-10-00] シェーヌ賞 [1911-10-00] コンデ賞
|-Brunelleschi [1914-11-00] ローマ賞
|-Chumvi [1914-05-00] パリオーリ賞(イタリア2000ギニー)
|-Apulejo [1915-11-00] ローマ賞
|-Aquilone [1915-05-00] パリオーリ賞(イタリア2000ギニー)
|-Pansy
 |―Soldat [1920-09-00] サンロマン賞
|-Idolo [1916-05-00] パリオーリ賞(イタリア2000ギニー)
|-Agua Fria
 |―Kabala
 ||―Mandak
 |||―Vigorosa
 ||||―Pour Cent [1963-03-00] ブラジルジョッキークラブ大賞
|-Glasgow [1920-11-00] ベント・ゴンサルヴェス大賞
|-Centauro
|-Pito [1919-09-00] サラマンドル賞
|-Talaat Basa [1920-11-00] ローマ賞
|-Peronne
 |―Cerro Verde
|-Macfarlane [1922-04-00] バルブヴィル賞
|-Syntheme [1921-10-00] シェーヌ賞
|-Tahaa [1921-09-00] アランベール賞
|-Sylvan [1922-11-00] クリテリウム・ド・サンクルー
|-Adelmo [1923-11-00] ローマ賞
|-Old Master [1924-11-00] ローマ賞
|-Ravioli [1925-11-00] ローマ賞
|-Serpentina
 |―Micuim [1935-02-00] エンリケポッソーロ大賞
|-Saint Fortunat [1926-08-00] ジャック・ル・マロワ賞
|-Moltrasio [1928-11-00] ローマ賞
|-Sturmnixe
 |―Sturmflut [1948-08-00] ドイツ牝馬賞
|-Tigliano [1929-11-00] ローマ賞
|-Eucaliptolo [1931-11-00] ローマ賞
|-Vimarino [1932-11-00] ローマ賞
|-Pampino [1934-11-00] ローマ賞 [1933-11-00] ローマ賞
|-Bleu Horizon [1933-06-00] ラ・クープ
|-Nicophana [1935-11-00] ローマ賞
|-Spearway
 |―Spearfish
 ||―Harpoon
 |||―Spike
|-Ahmed [1936-11-00] ローマ賞
|-Noble King [1936-05-00] ディーステークス [1936-04-00] グリーナムステークス
|-Guagua
 |―Globo [1951-08-00] サッコー少佐大賞
|-Riguetra
 |―Rigueirosa [1948-06-00] ジュリアーノ・マルティンス大賞
|-Rhapsody
 |―Rascasse
 ||―Radjah [1959-06-00] ポルトマイヨー賞 [1959-04-00] ジョンシェール賞
|-Cormery [1937-06-00] ラ・クープ
|-Nonant le Pin [1944-10-00] ロンポワン賞
|-ニューマルタケ [1955-12-25] ホウセント記念(大井)
|-ダイニセカンド
 |―イチヨシ [1966-04-29] 中日スポーツ杯(春)(名古屋)
|-ハヤミナト [1961-12-26] ホウセント記念(大井)